Самые надежные новые автомобили: модели 2020 года

Самые надежные новые автомобили: модели 2020 года фото из открытого источника
По мере того, как внедорожники становятся меньше, их продажи растут. Покупатели поглощают эту новую породу симпатичных автомобилей быстрее, чем автопроизводители могут придумать их и выпустить. В результате компактные кроссоверы вытесняют с рынка малолитражки. Какой бы на текущий момент у Вас не был автомобиль вы с легкостью сможете продать его на сайте https://mycar.kz/ который предназначен специально для того что бы Вы очень быстро могли продать автомобиль в Казахстане.

Это печальная реальность. В целом, малолитражные автомобили по-прежнему являются наиболее доступным и наиболее экономичным способом передвижения. Кроме того, они лучше любого кроссовера втискиваются в тесные городские пейзажи, и управлять правильным автомобилем будет веселее. Вам тоже понадобится тот, на который можно рассчитывать.

5. Hyundai Elantra

Hyundai уже выпускает свою совершенно новую Hyundai Elantra 2021 года с новым обтекаемым кузовом и увеличенным внутренним пространством. Elantra 2020 года по-прежнему доступна и желательна, но срок ее годности почти истек.

Компактный седан Elantra 2020 года выпускается в комплектациях SE, SEL, Value Edition, Eco, Limited и Sport. Большинство из них оснащено 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 147 л.с., а в этом году Hyundai отказался от своей обычной автоматической коробки передач в пользу вариатора. Это изменение увеличивает его комбинированные и городские рейтинги экономии топлива EPA на 2 мили на галлон, в то время как показатель шоссе повышается на три. Модель Eco с турбонаддувом теперь также более экономична. Новая система "стоп-старт" увеличивает экономию топлива на 1 милю на галлон по рейтингу EPA. В целом, рейтинги EPA по экономии топлива Elantra являются одними из лучших среди всех компактных автомобилей, с некоторыми комплектациями, рассчитанными на 40 миль на галлон или выше на шоссе.

Для большего спортивного и грузового пространства пятидверный хэтчбек Elantra вмещает 201 л.с. с турбонаддувом. Все Elantra 2020 поставляются в стандартной комплектации с автоматическим экстренным торможением, системой помощи при удержании полосы движения и двухзонным автоматическим климат-контролем, что является одной из причин, по которой модель выделяется на выгодных условиях.

4. Киа Рио

В этом году Kia Rio имеет больше стандартных функций, а также новый двигатель и трансмиссию. Kia заменила свой 130-сильный 1,6-литровый четырехцилиндровый шестиступенчатый автомат на совершенно новый 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 120 л.с. и вариатор с автоматической коробкой передач. Его мощность, возможно, уменьшилась, но его топливная эффективность резко выросла. Его рейтинги EPA теперь составляют 33 мили на галлон по городу и 41 милю на галлон по шоссе, которые выросли на 5 и 4 мили на галлон соответственно.

Остро выглядящий Rio доступен в двух вариантах кузова: четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек. Седаны Rio доступны в комплектациях LX и S, а каждый хэтчбек - в комплектациях S. Оба предлагают изысканный ход, маневренность и очаровательный интерьер. Цены начинаются ниже 17000 долларов, и каждая модель теперь оснащена 7,0-дюймовым сенсорным экраном с функциями Apple CarPlay и Android Auto. Модель S добавляет центральный подлокотник, круиз-контроль, заднюю розетку USB, складывающееся заднее сиденье с регулируемыми подголовниками и вход без ключа, но стоит всего на 700 долларов больше.

3. Киа Форте

Kia и Hyundai являются частью одной компании, а компактный Forte делит шасси и трансмиссии с Hyundai Elantra аналогичного размера . Эти два даже построены на одной сборочной линии, но именно Kia получает более высокий начальный рейтинг качества.

Обновленный в прошлом году, мы похвалили седан Forte 2020 года за его низкую цену, отличную топливную экономичность и длинный список стандартных функций. На 2020 год он доступен в версиях FE, LXS, GT-Line, EX и новых комплектациях GT, но, в отличие от Elantra, он не предлагается в качестве хэтчбека. Большинство Fortes имеют тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 147 л.с. и автоматический вариатор, что и большинство Elantra, однако базовая версия FE также предлагает шестиступенчатую механическую коробку передач. На нашем тестовом треке с вариатором Forte требовалось 8,2 секунды, чтобы разогнаться до 60 миль в час. Неплохо для этого класса.

Механический близнец Elentra GT и N Line, Forte GT получает тот же 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 201 л.с. и либо шестиступенчатую механическую, либо семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. GT-Line выглядит как высокопроизводительная модель GT, но без двигателя с турбонаддувом и модернизации подвески.

2. Hyundai Accent

Самый маленький седан Hyundai, Accent , построен на той же сборочной линии и использует те же шасси и трансмиссии, что и Kia Rio . Но на этот раз это Hyundai с лучшим начальным рейтингом качества.

В отличие от Rio, Accent доступен только в одном кузове - четырехдверном седане. Доступны три уровня отделки салона: SE, SEL и Limited. Все они оснащены одним и тем же 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 120 л.с., в котором максимальная мощность используется для экономии топлива. SEL и Limited стандартно поставляются с автоматическим вариатором, в то время как базовый Accent SE предлагает шестиступенчатую механическую коробку передач или вариатор. Его базовая цена чуть более 16000 долларов указана с руководством.

С автоматической коробкой передач маленький седан по оценкам EPA составляет 33 мили на галлон по городу и 41 милю на галлон по шоссе, а легким Accent приятно водить. Он чувствует себя живым, и его легко укладывать в углы. Его подвеска также адекватно сглаживает неровные дороги, и Страховой институт дорожной безопасности назвал ее лучшим выбором безопасности.

1. Chevrolet Sonic

По мнению JD Power, Chevrolet Sonic 2020 года имеет лучшее начальное качество из всех небольших автомобилей, которые вы можете купить. Мы также похвалили Sonic за его мощный двигатель с турбонаддувом, стандартное подключение к сети 4G LTE Wi-Fi и достаточно места для хранения. Но Sonic продлится недолго, Chevy прекратит его выпуск в конце 2020 модельного года.

Доступный как четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек, Sonic предлагается в комплектациях LS, LT и Premier. Передний привод является стандартным, и вся линейка оснащена 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 138 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Это отзывчивая комбинация; Соник записали нуля до 60 миль в час время 8.5 секунд на нашем испытательном треке, но это жажда для этого класса. В нашем тесте экономии топлива на шоссе на 200 миль нам удалось всего 31 милю на галлон, что на 3 мили на галлон ниже, чем оценка Агентства по охране окружающей среды.

Его интерьер на удивление тихий и хорошо оборудован для базовой цены 17 595 долларов. В стандартную комплектацию входит 7,0-дюймовый информационно-развлекательный экран, а также точка доступа 4G LTE Wi-Fi, интеграция с Apple CarPlay и Android Auto.

Интересное

По мере того, как внедорожники становятся меньше, их продажи растут. Покупатели поглощают эту новую породу симпатичных автомобилей быстрее, чем автопроизводители могут придумать их и выпустить. В результате компактные кроссоверы вытесняют с рынка малолитражки.
подробнее
По мере того, как внедорожники становятся меньше, их продажи растут. Покупатели поглощают эту новую породу симпатичных автомобилей быстрее, чем автопроизводители могут придумать их и выпустить. В результате компактные кроссоверы вытесняют с рынка малолитражки.
подробнее
По мере того, как внедорожники становятся меньше, их продажи растут. Покупатели поглощают эту новую породу симпатичных автомобилей быстрее, чем автопроизводители могут придумать их и выпустить. В результате компактные кроссоверы вытесняют с рынка малолитражки.
подробнее
По мере того, как внедорожники становятся меньше, их продажи растут. Покупатели поглощают эту новую породу симпатичных автомобилей быстрее, чем автопроизводители могут придумать их и выпустить. В результате компактные кроссоверы вытесняют с рынка малолитражки.
подробнее
^ Наверх