8 лучших сериалов телеканала Netflix за 2022 год

Возглавляет данный список сериал "Бумажный дом". Криминальная драма рассказывает о группе единомышленников, которые хотят вынести денежные средства из монетного двора. Сериал состоит из 5 сезонов. В сериале широко демонстрируются любовные и социальные темы.

Сериал "Ход королевы" состоит из 7 серий 1 сезона. Девушка, которая росла сиротой, обрела для себя судьбоносное знакомство. Уборщик приюта, который добродушен к девушке, принял просьбу главной герои обучить её играть в шахматы. Судьба героини переворачивается, и для неё шахматный спорт становится смыслом жизни.

Сериал созданный по роману Анджея Сапковского "Ведьмак". Мир фантастики и приключений заманивает во вселенную сериала. Ведьмак, главный герой сериала, охотник на монстров, странствующий в поисках места себе в мире. Социальная тема раскрывает сериал в подробностях, иногда делая людей хуже, чем монстры и чудовища.

Подростковый сериал "Элита" полезен к просмотру любой аудитории. Несмотря на то, что сериал является подростковым, темы отцов и детей будут прежде всего полезны самим родителям. Но выяснение взаимоотношений и показ человеческих черт происходит на фоне происшествия в школе, убийство одного из учеников.

Научно-фантастический сериал "Тьма" расскажет зрителю о семьях, в которых случились несчастья. Действие сериала разворачивается в мрачном и загадочном городке. Открываются секреты семей, их прошлые ошибки и загадки. Семьи пытаться найти пропавших детей, возможно, пропавших навсегда.

"Очень странные дела", сериал, который пропитан фантастикой и мистикой. Главными героями сериала являются подростки. И спокойная, равномерная жизнь заканчивается с исчезновением одного из подростков. Полиция занимается расследованием этого дела, но решение прячется в мистическом тумане. Если вас заинтересовал этот сериал можно узнать больше про сериал "Очень странные дела" (Stranger Things) на сайте http://stranger-site.com/. На данном сайте собраны все серии для просмотра, описания серий (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты и прочее.

Сериал "Игра в кальмара" стал одним из самых обсуждаемых сериалов от Netflix. Истории людей, которые по собственной воли или обстоятельствам во что бы то ни стало заполучить денежный приз. Но не только серьёзные испытания и игры на жизнь можно отметить в сериале. Взаимоотношения героев, ценности и желания людей, их прошлое и неизвестное будущее.

Сериал "13 причин почему" находит свою аудиторию с первых серий. История повествует нам о девушке, покончившая жизнь самоубийством. Героев, которые были знакомы с девушкой ждет непростое будущее. Разгадка тайны смерти, выяснение отношений и причин смерти.

Интересное

^ Наверх