Сериал "Нам не жить друг без друга", 2023

Сериал "Нам не жить друг без друга", 2023
Сережа с детства влюблен в Катю и собирается сделать ей предложение. Мать молодого человека против этого союза, и желает, чтобы сын нашел невесту более высокого уровня. Сама же девушка не может ответить парню взаимностью – для нее он просто друг детства.

Сергей уверен в том, что Катя все равно будет с ним. Внезапно у него появляется соперник, который рушит планы. В университет, где учатся молодые люди переводится новенький Никита. У него много общего с Катей, и между ними возникают чувства. Они счастливы вместе, но эта любовь явно раздражает Сергея. Подруга Кати тоже недовольна происходящим – ведь ей очень нравится Никита. Они объединяются в своем желании отомстить и разлучить парочку. Отвергнутый парень постоянно строит козни влюбленным, а «подруга» Вероника принимает в этом активное участие.

Проходит время, Никита и Катя женятся. Свадьба не обошлась без появления Сергея, который испортил торжество. Он вынудил жениха применить физическую силу, и теперь Никите грозит тюрьма. Спасти его может только «пострадавший» – если заберет заявление. Сергей начинает шантажировать Катю, требуя в обмен на свободу Никиты физическую близость…

Трейлер сериала

Интересное

^ Наверх