Поклонники сериала «Заклятие» могут быть спокойны, они точно увидят фильм «Заклятие 4»

Поклонники сериала «Заклятие» могут быть спокойны, они точно увидят фильм «Заклятие 4»
Многие любители синематографа успели полюбить популярный фильм «Заклятие». Руководители планируют снять продолжение в 2023 году и оно должно пройти на территории Российской Федерации. Авторы точных дат не указывают, тем самым поддерживая интригу.

Какая сюжетная линия будет представлена в четвертой части?

Учитывая широкую популярность известного хоррора «Заклятие», авторы приняли ответственное решение продолжить съемки, чем реально обрадовали многочисленных поклонников. Сюжетная линия будет представлять фильм ужасов. Данный жанр интригует поклонников и заставляет быть в постоянном напряжении.

Кто участвовал в создании сценария?

В разработке сценария принимал активное участие Дэвид Лесли Джонсон, который отметился в организации предыдущих фильмов «Заклятие». Каждая часть фильма имеют свою индивидуальную историю, которая не похожа на предыдущие. В роли эффектных исследователей, авторы представляют семью Уорренов. Муж и жена действуют совместно и помогают иным людям, воочию столкнувшимся с проблемами паранормального мира. Сюжет изобилует неожиданными поворотами и от того, фильм завораживает еще больше.

Так в 3-ей части супруги принимают участие в громких судебных слушаниях. Прокурор обвиняет человека по имени Джонсон, в совершении преднамеренного убийства. В качестве оправдания, адвокат обвиняемого привел доводы, что на момент совершения преступления, его подзащитный был под влиянием темных сил. Но судья не согласился с доказательствами защитника и вынес жестокое решение, присудив Арне Джонсону 5 лет заключения под стражей. Насколько решение судьи было оправдано судить вам, но если брать юридическую сторону вопроса, то чиновник оказался прав. Хотя могут быть иные мнения.

Из намеков режиссера фильма Майкла Чавеса можно заключить, что супруги на этот раз будут принимать участие в расследовании криминального дела, которое произошло в прошлом веке. Это и будет сюжетом четвертой части. Поклонников ожидают стремительные головоломки, которые наверняка будут сопровождаться сценами насилия.

Дата выходы фильма

Как ни пытались выяснить этот вопрос многочисленные телезрители, им не удалось этого сделать. Поэтому предлагается внимательно отслеживать все кинематографические новости и возможно вскоре удастся узнать время выхода полюбившегося фильма.

Интересные подробности фильма «Заклятие»

Супружеская чета Уорренов не является вымышленной, а представляет вполне реальных людей. В 50-е года прошлого столетия они активно участвовали в мероприятиях по поиску темных сил. В связи с этим ими было инициировано открытие музея оккультизма. Это наделало шума и вызвало немало скандалов. Именно основываясь на истории этих людей и был создан фильм «Заклятие», который в кинематографическом прокате собрал рекордные 25 миллионов долларов, что было значительно больше конкурентов. В частности, фильм опередил такой мистический проект как «Тихое место».

Любителям хорроров остается только ждать, ведь впереди знакомство с очередным шедевром в категории ужасов.

Интересное

^ Наверх