Актер из сериала «Игра в кальмара» обвиняется в сексуальной домогательстве

Актер из сериала «Игра в кальмара» обвиняется в сексуальной домогательстве
По официальной версии обвинения, О Ен Су повёл себя некрасиво по отношению к женщине и позволил себе прикасаться без разрешения к ее телу. Ситуация произошла в 2017 году.

Актёр О Ен Су в возрасте 78 лет получил премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Игра в кальмара» от Netflix и не прошло пары месяцев, как его начали обвинять в сексуальном домогательстве. По словам жертвы, в 2017 году актер непозволительным образом трогал женщину.

Заявление на звезду сериала было подано в декабре 2021 года, а дело оказалось закрытым лишь в апреле этого года. Но все оказалось не так просто в запутанной истории, потому что по словам сотрудников прокуратуры, расследование было возобновлено в конце ноября по просьбе потенциальной потерпевшей, хотя сам О Ен Су все обвинения в свою сторону отрицает.

Актёр достаточно скрытный и не любит распространяться о своей личной жизни. Нет официальных данных о его семейном положении, наличии детей. Но ходят слухи о том, что он уже давно находится в браке и воспитывает двоих сыновей, но от других источников можно услышать версию про единственную дочь.

Премьера нашумевшего сериала «Игра в кальмара», снятого в Южной Корее и чуть позже появившиеся после покупки на Netflix состоялась в 2021 году и уже через две недели побила все рекорды по количеству просмотров. В дораме показана история людей, столкнувшихся с тяжелыми жизненными обстоятельствами, при которых они остались без денег и с крупными долгами. Способов для заработка вниз не нашлось и поэтому герои согласились поучаствовать в необычном испытании, победитель которого должен был выиграть 45,6 миллиардов вон и полностью избавиться от финансовых проблем.

Герои не смогли отказаться от такого привлекательного предложения, к тому же терять им все равно нечего, ведь каждый день за ними охотились коллекторы и их враги, которым любой ценой нужно было добыть позаимствованные деньги. Но все оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд, ведь детские игры заканчивались смертельными последствиями и даже после попытки выйти из игры и вернуться к обычной жизни, многие из них поддались провокации и вновь опробовали свои силы в турнире.

Интересное

^ Наверх