Подборка 8-ми лучших сериалов канала Netflix

Подборка 8-ми лучших сериалов канала Netflix
Американский стриминговый сервис фильмов и сериалов под названием Netflix ассоциируется у многомиллионной аудитории разных стран и возрастов уникальными остросюжетными проектами. Скоротать вечер, выходные или даже целый отпуск в компании еды и оригинальной киноленты — не самый плохой способ убить время. И кто, если не Netflix знает толк в новых трендах, а также воплощает самые безумные и смелые фантазии своих зрителей. И если вы давно блуждаете по бурлящим волнам идей компании — вам несложно каждый раз находить что-то новое и еще более интересное, но если вы новичок, то эта подборка точно поможет быстрее разобраться. Итак, 8 лучших сериалов канала Netflix:

8 место → сериал "Половое воспитание"


В сюжете киноленты главным героем выступает стеснительный зажатый парень Отис, не пользующийся популярностью у девушек. Объединившись с находчивой одноклассницей Мэйв, Отис начинает консультировать сверстников на тему интимных проблем за деньги, используя знания своей матери. Это довольно дерзкая картина, полная непристойных шуток, пикантных моментов и ситуаций, способных смутить впечатлительного зрителя.

7 место → "13 причин почему"


Драматический молодёжный сериал события которого закручиваются вокруг самоубийства. Школьница Ханна Бейкер самовольно уходит из жизни, оставляя несколько кассет, в которых раскрываются настоящие причины её поступка. Клей Дженсон, питавший к девушке романтические чувства, узнаёт, что и сам является одной из них. Проект отлично подходит для любителей переживаний и внутренних терзаний персонажей.

6 место → "Элита"


Из-за ЧП, произошедшего в одной из обычных государственных школ, трое учеников из небогатых семей попадают в учреждение, где учатся дети самых влиятельных людей Испании. Идея сериала хорошо раскрывает большинство современных проблем, таких как отношение к религии, буллинг, гомофобия, взаимоотношения родителей и детей. Однако, сюжет кинокартины абсолютно лишен банальности или пресловутого занудства. Каждое событие заставляет аудиторию вновь и вновь испытывать интерес.

5 место → "Бумажный дом"


Криминальная драма, повествующая о преступниках, решивших, ограбить Королевский монетный двор Испании. Но ситуация выходит из-под контроля, когда они оказываются в собственной ловушке, нарушая непреклонные правила. Сериал понравился большой аудитории и получил положительный отзыв даже от популярного писателя Стивена Кинга.

4 место → "Игра в кальмара"


Сон Ги-хун не слишком молодой мужчина, оказавшийся в плачевной финансовой ситуации и сидящий на шее пожилой матери. Он не отличается серьёзностью поступков и не несёт ни за что ответственности, а выигранные на ставках деньги разлетаются в пустоту. Всё резко меняется, когда мужчина встречает в метро загадочного незнакомца и получает от него странную визитку. Таким образом, Сон Ги-хун становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Сериал отлично подходит для любителей острых ощущений и оригинального сюжета, не похожего ни на один другой.

3 место → "Ривердейл"


Подростковая драма, которая вышла на экраны в 2017 году и сразу произвела фурор. Сериал снят по мотивам комикса об Арчи Эндрюсе. Тинейджеры, живущие обычной беззаботной жизнью впервые сталкиваются с опасностями, которые таит в себе родной город. Им предстоит узнать много чужих секретов и выдать свои собственные. Жизнь уже не будет казаться поверхностной и лёгкой, а открывающиеся обстоятельства заставят делать отчаянные шаги. Мы нашли Фан-сайт по сериалу "Ривердейл" (он же Riverdale). Здесь собраны все серии для просмотра, описания серий и персонажей (тексты), кадры, обои по сериалу и если хотите начать просмотр этого сериала рекомендуем начать с 1 сезона Ривердейла.




2 место → "Академия Амбрелла"


Рэджинальд Харгривз — миллиардер, решивший усыновить семерых одарённых детей, родившихся при странных обстоятельствах в разных уголках планеты. Его идеей было развить и усовершенствовать таланты каждого вундеркинда, создав из них команду супергероев, защищающих человечество от возможных угроз. Однако, надежды Харгривза не оправдались и Академия распалась. Но странные обстоятельства смерти приёмного отца заставят одарённых, теперь уже взрослых, снова вернуться в дом своего детства. Сериал является киноадаптацией комиксов "Академия Амбрелла".

1 место → "Очень странные дела"


Научно-фантастический проект в центре событий которого оказываются дети. Уилл — один из четырех неразлучных друзей — без вести пропадает. Майк, Лукас и Дастин вопреки указам взрослых решают самостоятельно взяться за расследование и вернуть школьника домой. Однако на пути им встречается незнакомая девочка, не помнящая своего имени и, как оказывается, обладающая сверхспособностями. Приключение очень захватывающее, загадочное и пугающее, но точно стоящее того, чтобы его посмотрели.

Интересное

^ Наверх