Топ-5 сериалов Marvel&DС

Топ-5 сериалов Marvel&DС
Сериалы — отличный вариант, чтобы познакомиться с супергеройскими вселенными Marvel и DC, а также хорошо провести время. Благодаря многосерийности, действия персонажей не так сильно вырываются из общего повествования, как в фильмах, ведь времени до конца сезона больше, чем до финальных титров полнометражки. Сериалы смотреть в хорошем качестве теперь можно на сайте vsetam.net

Топ сериалов

Несмотря на то, что вообще каждый выпускаемый студиями сериал проходит проверки на соответствие Вселенной, в которой разворачивается действие, а также детально прорабатывается каждый отдельный персонаж, особого зрительского внимания удостаивается не каждая новелла. Топ-5 сериалов о супергероях:

1. «Пацаны»

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zNztReTPpOE] Интересная задумка от студии DC, где самые обычные люди, пострадавшие во время «геройств» наделенных сверхспособностями персонажей, пытаются им противостоять. Они раскрывают множество спрятанных от простых смертных подробностей. Кроме того, этот сериал довольно прочно держится в общем, не только супергеройском, топе. Динамичный сюжет и множество неожиданных поворотов ожидает зрителей на протяжении всего экранного времени.

2. «Люк Кейдж»

Жертва тюремного эксперимента по испытанию секретной сыворотки под действием этого самого препарата сбегает из тюрьмы и селится в рабочем районе. Люк работает посудомойщиком, пока не становится на путь борьбы со злом, ведь благодаря сыворотке он невосприимчив к физическому урону. Люк Кейдж — персонаж из комиксов о Песочном человеке, впервые появляется в сериале «Джессика Джонс», который в ТОП не попал.

3. «Хранители»

В период беспорядков на расовой почве, полиции штата предписывают носить плотные маски, чтобы избежать давления на них в дальнейшем. Группа энтузиастов под названием «Хранители» благодаря маскам также принимает участие в работе полиции. Сюжет довольно захватывающий и сериал имеет большое количество поклонников по всему миру, что и обеспечивает его место в мировом топе.

4. «Агенты Щ.И.Т.»

Сериал о работе секретного подразделения, созданного после событий фильма «Мстители». Группа детективов расследует загадочные дела и рискует жизнями в погоне за преступниками, в борьбе с инопланетянами и злыми гениями. Сериал настолько популярен, что всего снято 7 сезонов.

5. Люцифер

Уставший от нахождения в аду Люцифер отправился на Землю, а точнее — в Лос-Анджелес. Там он открыл свой ночной клуб, где наслаждался человеческими пороками до тех пор, пока на пороге его клуба не убили знаменитость.

Что не вошло в ТОП

В пятерку не вошли такие менее популярные сериалы, как «Болотная тварь», «Флеш», «Роковой патруль» и другие. Обусловлено это большим количеством плохих оценок критиками и низкими рейтингами на онлайн-сервисах. Вывод Перечисленные в топе сериалы однозначно заслуживают внимания зрителей, которые их еще не смотрели. Они благополучно дополнили культуру комиксов и заняли почетные места в рядах супергеройских произведений.

Интересное

^ Наверх