Сериал Жёлтый глаз тигра 2020

Сериал Жёлтый глаз тигра 2020 фото из открытого источника
События сериала происходят в пору 90-х годов в Калининграде, в эпоху, когда город был поглощён янтарной лихорадкой, а на улицах вовсю процветали преступность и бандитизм. История рассказывает о четырёх друзьях, которые были вместе с самого детства, но теперь они вынужден бороться друг против друга по разные стороны баррикад. В это тяжёлое время шёл не просто конфликт человека с человеком, но целая война закона и преступности. Посмотреть сериал желтый глаз тигра 2018 можно в хорошем качестве всеголишь пройдя регистрацию на сайте www.amediateka.ru.

Начало было положено ещё в 80-е годы. Главные герои, Константин, Михаил, Мария и Сергей Звягинцев, тогда ещё юные и неопытные парни и девушки, встречаются на Куршской косе. Вскоре каждому из них предстояло проложить собственный жизненный путь. Однако никто даже не подозревает о том, как всё обернётся на самом деле. Так, Сергей отправляется в Москву на учёбу в МГУ, обещая Марии забрать её потом с собой. Однако в столице он заводит роман с богатой студенткой, которая при первой же возможности сообщает обо всём его подруге детства. Теперь, понятное дело, видеть Звягинцева там никто не хотел.

Наступили 90-е. Распался СССР, и наступила совершенно иная эпоха. Сергей всё это время находился в Москве. У него появился ребёнок, а он сам начинает работать в органах. Маша тогда работала на одном из заводов по переработке янтаря, где её берёт к себе местный криминальный авторитет Конь. Василек тем временем, заразившись янтарной лихорадкой, становится преступником, убивает старика и забирает у него карту мест, где были спрятаны крупные запасы янтаря. Позже к нему присоединяется Михаил. Константин же хотел стать художником, для чего и поступил в Суриковский институт. Там он заводит отношения, но мать его возлюбленной даже не желает дать Косте ни шанса.

Тем временем, пока Сергей строит свою жизнь в столице, в родном Калининграде началась настоящая война за янтарь. И теперь ему было приказано поехать на родину под прикрытием, чтобы расследовать это дело. Там ему предстояло столкнуться со старыми друзьями и со своим прошлым.

Интересное

^ Наверх