Знаки зодиака и выбор профессии

Знаки зодиака и выбор профессии
«Если выберешь профессию по душе, то не придется работать ни дня», - известно изречение, которое манит очень большое количество людей, несмотря на возраст. Любой человек мечтает работать так, чтобы и раскрыть свои способности, и быть на «своем месте», и достойно зарабатывать.

Одним из вариантов подборе профессии – это обратиться за советом к звездам. Давно замечено, что знаки зодиака указывают определенную предрасположенность к некоторым профессиям. Давайте подробно рассмотрим данный вариант:

Овен

Представители этого знака стремятся к лидерству во всех сферах своей жизни и стремятся защитить слабых. Поэтому, из Овнов выйдут отличные: спортсмены, военные, преподаватели, предприниматели, свободные журналисты (со своими каналами в Ютубе, Телеграмме и так далее) и блогеры, политики, политические обозреватели, юристы, правозащитники, милиционеры (полицейские), пожарные. Могут себя попробовать в компании leaubk.com которая предоставляет юридические услуги в Казахстане.

Телец

Спокойный и упорный, не любит резких изменений в своей жизни – такие яркие черты у Тельца. Звезды рекомендуют выбрать профессии, связанные с растениеводством, животноводством, ландшафтным дизайном, флористикой, бухгалтерией, программированием, делопроизводством, инвестированием/вкладами, журналистским делом (критикой на ресторан/спектакль/показ модного дизайнера).

Близнецы

Любопытные, живые, общительные, мечтательные и находящиеся в постоянном поиске новых идей – так можно кратко охарактеризовать этот воздушный знак. Они предпочтут деятельность писателей (любых жанров и работа с любым объемом знаков), ведущих мероприятий, ученых (очень редко!), переводчиков, путешественников, испытателей, пиар-менеджеров, рекламных агентов, политиков, художников, медиков.

Рак

Застенчивые, уравновешенные и немного замкнутые Раки предпочитают сферу деятельности, которая позволяет заботиться об окружающих. Например, Рак может быть преподавателем младших классов, педиатром, психологом, психотерапевтом, дизайнером интерьера, флористом, воспитателем в детском саду, егерем, лесничим.

Лев

Царственный и величественный Лев стремится всегда быть в центре внимания. Поэтому нет ничего удивительного, что он может быть актером (и театра, и кино), моделью, певцом, телеведущим, бизнесменом, дизайнером (различных направлений), танцором, политиком, дипломатом, руководителем компании.

Девы

Они твердо стоят на земле, стараются создать крепкую основу. Поэтому, им лучше всего выбрать деятельность диетологов, врачей, консультантов, операторов колл-центров, методистов, педагогов старших классов или студентов, финансистов, юристов, программистов.

Весы

Спокойные и дипломатичные Весы могут найти себя в самых востребованных профессиях нынешнего времени. Это консультант, оператор горячей линии, психолог, менеджер, терапевт. Среди творческих профессий стоит выделить писателей, модельеров, дизайнеров, архитекторов.

Скорпионы

Любители острых ощущений! Вследствие этого, их профессия должна быть связана с постоянным риском. Поэтому, Скорпионы предпочтут быть криминалистами, монтажниками-высотниками, компьютерными хакерами или киберспортсменами, крановщиками, военными – контрактниками, альпинистами, подводниками, атомщиками, реаниматологами, патологоанатомами, эзотериками, гонщиками.

Стрельцы

Самые творческие и свободолюбивые представители зодиакального круга. Из них получаются прекрасные блогеры, шоумены, журналисты, создатели компьютерных игр, дизайнеры одежды, актеры, путешественники, исследователи. Но так же стоит отметить, что Стрельцы могут быть и отличными преподавателями/просветителями. Они отлично доносят свою точку зрения до общественных масс.

Козероги

Упорные и трудолюбивые. Стоит отметить, что представители этого знака могут выбрать любую профессию. И звезды сулят, что Козерог очень быстро, при наличии собственного желания и стремления, добьется руководящей должности в выбранном направлении.

Водолеи

Реформаторы и революционеры во всех сферах деятельности. Могут себя отлично проявить как пилоты гражданских или военных судов, астрологи, астрономы, космонавты, дизайнеры различных направлений. Также им можно выбрать сферы программирования и кибернетики.

Рыбы

Хрупкие, мечтательные и находящиеся в постоянном поиске смысла жизни. Но, не смотря на такие отличительные черты, Рыбы могут быть прекрасными археологами, ювелирами, бухгалтерами, программистами, следователями, брокерами, инфекционистами, часовщиками, актерами, поэтами, певцами, гравировщиками, мореходами.

Интересное

^ Наверх