Описание биометрического турникета ZKTeco TS2000 Pro+2xSF400

Описание биометрического турникета ZKTeco TS2000 Pro+2xSF400 фото из открытого источника
Функциональное назначение биометрических турникетов заключается в эффективном пропуске людей на охраняемую площадку какого-то предприятия, используя метод верификации. Например, организация процесса происходит посредством считывания информации по отпечатку пальца и с помощью качественного распознавания лица. Этот метод очень надежен и удобен, потому что человек не применяет карту доступа, которые в повседневной жизни ломаются или ее можно потерять.

Любой гражданин для распознавания может легко предоставить свой палец или лицо. Эти элементы тела невозможно передать другим лицам, поэтому факт подтасовки или проход других людей исключен. В случае с картами доступа, фиксировались случаи, когда ими пользовались злоумышленники, чтобы проникнуть на охраняемую территорию. Биометрические турникеты можно приобрести в магазине Manggis.

Технические характеристики устройства

Приведем краткое описание:
  • ширина составляет 505 мм;
  • внутренняя память изделия до 1500 отпечатков;
  • имеется считыватель карт mifare;
  • память журнала событий 80 тысяч;
  • ПО ZKBio Access;
  • скорость прохождения турникета 19 человек в одну минуту;
  • корпусной материал сделан из нержавеющей стали.

Верификация имеет несколько вариантов и может быть организована как по картам доступа, так и посредством отпечатков пальцев. Все технические характеристики соответствуют реальным показателям, что говорит о высоком качестве произведенного турникета от компании https://manggis.kz/.

Изделие целесообразно использовать внутри помещения. Люди, пользующиеся его услугами, быстро привыкают к устройству. Если пользователю нужно пройти на охраняемую территорию, то он просто должен приблизить палец к считывателю, после чего среагирует индикатор с зеленой стрелкой. Это будет обозначать, что проход санкционирован.



Приобретение турникета будет действительно выгодной покупкой, так как экономит средства собственника и разгружает деятельность физической охраны предприятия. К тому же, если в компании большой штат сотрудников, система к концу месяца может подсчитать количество реальных выходов на работу и передаст сведения в бюро труда и зарплаты, для закрытия реально отработанных часов. Чтобы подобрать устройство максимально подходящее под ваши условия, необходимо любым удобным способом связаться нашими специалистами и они с готовностью ответят на все интересующие вопросы.

Интересное

^ Наверх