Продолжение карьеры Джонни Деппа в кинокартине «Пираты Карибского моря»

Продолжение карьеры Джонни Деппа в кинокартине «Пираты Карибского моря»

История

По пришествию пяти лет в медиа заговорили о новых сериях фильма "Пираты Карибского моря". В главной роли Джека Воробья снова собирается Джони Депп. Всем уже полюбился главный герой и поэтому, как информирует The Sun, он вернётся на главную роль.

Проект

Проектирование новых серий уже идёт и в их создании Депп принимает непосредственное участие. В феврале намечены предварительные съемки. По некоторым данным предполагается, что название серии будет: "Пираты Карибского моря: День в море". Съёмки серии, намеченные зимой должны проходить в Великобритании, точное место засекречено.

Сообщения СМИ

"В роли главного героя Джека хочет вернуться Депп, съёмки будут проходить в совершенно неизвестном месте. Известно только что это будет в Великобритании. У картины ещё нет режиссера. В первоначальной стадии серию назвали "День в море".

Проблемы с актером

Перед полным запуском новой серии фильма, будет пробная съёмка". Проектом занимается студия Disney, она же запретила съёмку Джонна в новой серии. Это произошло из-за неприятности с Эмбер Херд, которая подала в суд на Деппа, обвиняя его в домашнем насилии. Суд состоялся, в котором Джонни вышел победителем. После этого, по словам СМИ, киностудия Disney снова начала переговоры с Деппом о его привлечении в кинокартине "Пираты Карибского моря" на роль капитана Джека Воробья.

Вывод

Нет сомнений, что выхода новых серий с нетерпением, ждет большая часть кинозрителей.

Интересное

^ Наверх