Какие фильмы станут безошибочным выбором: лучшие новинки кино

Фильм с Тимом Ротом позволит погрузиться в атмосферу психологической драмы, а триллеры с Майкой Монро не стоит откладывать в долгий ящик. Не менее интересной окажется история о любви и превратностях судьбы с участием Александра Петрова и Данила Козловского. Специалисты cinemas.kz готовы поделиться информацией о новых сериалах и фильмах, которые рекомендуются для просмотра.


«Воскрешение»

Фильм от режиссера Эндрю Семанса с участием Тима Рота и Ребекки Холл снят в жанре психологической драмы. У многих людей имеются «скелеты в шкафу» и психологические травмы, истоки которых уходят в прошлое. Маргарет исполнилось 40 лет и женщина живет с дочерью подросткового возраста. Она занимается медицинскими разработками и не отказывается от романтических отношений с коллегой по работе. Ее размеренной жизни приходит конец, когда однажды на конференции она замечает бывшего партнера. С этого момента ее начинает преследовать жуткая тревога, а человека из прошлого она начинает видеть в различных общественных местах. Паранойя с каждым днем становится сильнее, а вместе с ней растет уверенность в существовании опасности для жизни дочери.


«Вторая половинка»

Режиссерами картины стали Роберт Олсен и Дэн Берк, а фантастическая драма с участием Майкой Монро расскажет историю о пришельцах, газлайтинге и отношениях. В штате Орегон фиксируется падение космического тела. Пара влюбленных решает отправиться в пеший поход, мечтая провести время вместе и насладиться красотой местных пейзажей. Гари планирует сделать предложение невесте, а Рут не может избавиться от тревожных мыслей. Ситуация еще больше усугубляется, когда девушка обнаруживает на территории лесного массива сильно изуродованного оленя.


«Наблюдающий»

Триллер от режиссера Хлои Окун поведает историю женщины, оказавшуюся в чужом городе и познавшую безразличие со стороны мужчин. Главные роли сыграли Майка Монро, Берн Горман и Карл Глусман. Френсис недавно получил долгожданное повышение, поэтому вместе с супругой Джулией переезжает в Бухарест. Муж много времени пропадает на своей работе, а жена пытается скоротать серые будни. В чужой стране у нее нет друзей и подруг, а языковой барьер препятствует общению. Женщину начинает тревожить чувство, что живущей напротив сосед организовал слежку.

«Меню»


Кулинарный хоррор с элементами сатиры от режиссера Майка Майлода расскажет о загадочном шеф-поваре и острове, скрывающим немало тайн. Главные роли сыграли Рэйф Файнс, Николас Холт и Аня Тейлор-Джой. Тайлер и Марго прибывают на остров, чтобы посетить эксклюзивный ресторан. Им обещают авторское меню от шеф-повара Словика, который уже приступил к приготовлению роскошных блюд. Клиенты заведения даже не догадываются, что вскоре их ожидает немало шокирующих сюрпризов.


«По-мужски»

Драма о человеческой слабости и силы от режиссера Максима Кулагина позволит насладиться встречей Антона Лапенко, который сыграл нетипичную для него роль. Главные роли сыграли Сергей Васин, Екатерина Щербакова, Владимир Гориславец и другие известные актеры. Глебу недавно исполнилось 35 лет и его можно смело назвать образцом успешного мужчины. Он руководит прибыльным бизнесом и живет в роскошном загородном доме, в котором его ожидает красавица жена. Однажды мужчина не находит смелости разобраться с подвыпившим соседом, которые ударил его супругу. С этого момента его размеренная и благополучная жизнь кардинально меняется.


«С любовью и яростью»

Клер Дени создал драматическую историю о сложностях любовного треугольника и человеческих отношениях. В картине с элементами триллера снялись Жюльет Бинош, Грегуар Колен и Венсан Линдон. В центре событий окажется женщина, которая буквально разрывается между двумя мужчинами и не может сделать окончательный выбор. Один считается бывшим партнером, с которым у нее были длительные любовные отношения. Вторым участником истории окажется лучший друг мужчины.


«Три тысячи лет желаний»

Романтическое фэнтези от Джорджа Миллера расскажет историю об одиночестве и отчаянном желании с ним навсегда покончить. В картине снялись Тильд Суинтон, Идрис Эльба, Эрдилей Яшароглу и Сара Хуболт. В центре событий окажется лингвистка Алетея, недавно прилетевшая в Стамбул из Лондона. Ей предстоит прочитать лекции по нарративу. В аэропорту ей начинают видеться странные существа, но на этом сюрпризы для нее не заканчиваются. В старинной лавке она приобретает пыльный стеклянный сосуд и пытается его отмыть. Перед ней возникает настоящий джинн, предлагающий загадать 3 желания. Женщина прекрасно знает историю, но ей очень хочется послушать рассказы загадочного волшебника.


«Не говори никому»

Психологический хоррор от режиссера Кристиана Тафдрупа позволит познакомиться с различиями в менталитете и расскажет о неспособности говорить «нет». Молодая семья проводит очередной отпуск в Италии, где знакомится с доброжелательной парой с ребенком, который не может общаться при помощи речи. Несколько месяцев спустя супруги приглашают новых друзей в гости, а предложение выглядит заманчиво. Они приезжают в уютный загородный дом, времяпровождение в котором вскоре будет напоминать настоящий кошмар. Радушные хозяева в действительности окажутся опасными садистами, тщательно скрывающими свою истинную сущность.


«Надвое»

Сериал о чувствах любви от режиссера Валерия Тодоровского расскажет встречах, способных становиться судьбоносными. В главных ролях снялись Данила Козловский, Елизавета Базыкина, Ирина Старшенбаум и Александр Петров. Два друга отправляются в очередную командировку, а проведенное в Санкт-Петербурге время изменит их привычную жизнь. Парни отличаются характерами и мировоззрением и знакомятся с жительницами северной столицы. Костю можно назвать педантом, но на него можно смело положиться в любых ситуациях. Он буквально теряет голову, когда встречает эксцентричную и непредсказуемую Ирину. Александр всегда был ловеласом, но после непродолжительного общения с виолончелисткой Анастасией впервые задумался о серьезных отношениях.


«Наблюдатель»

Мистический триллер 2022 года от режиссеров — Пэрис Барклай, Райан Мерфи и Дженнифер Линч. Фильм расскажет историю о желании обладать всем и страхом перед неизвестностью. Сериал американского производства сервиса Netflix был создан при участии Райана Мерфи и Иэна Бреннана. Семейная пара с двумя детьми наконец-то переезжает в дом, которые члены семьи считают идеальным. Недвижимость находиться в престижном и благополучном районе Уэстфилд, но практически сразу новоселы начинают получать пугающие послания. Их отправителем выступает неизвестный сталкер, называющий себя Наблюдателем. В основу сюжета легли события, происходящие в реальной жизни, а в ноябре было принято решение о продлении второго сезона.


«1899»

Мистический сериал от режиссера Баран бо Одар о путешествиях по временным пространствам. Несколько европейских мигрантов принимает решение покинуть шумный Лондон. Они намерен доплыть на пароходе до Нью-Йорка, чтобы начать там новую жизнь. На пути им встречается другое судно, которое плывет по течению в море. В итоге их путешествие начнет напоминать непрекращающийся кошмар.

Интересное

^ Наверх