Пикантные фильмы последних лет (ТОП 10)

Пикантные фильмы последних лет (ТОП 10)
Если хочется взглянуть на фильмы с пикантными темами, то можно ознакомиться с безвкусным и безыдейным “365 дней”. Эта картина переполнена сценами эротического характера. Её добавляют в любую подборку на похожую тему. В случае, если вам хочется познакомиться с кинолентами способными порадовать не только визуальной составляющей, но и интеллектуальной, то этот список, подготовленный порталом cinemas.kz, для вас.

“Служанка”


Это перенос на широкий экран книги Сары Уолтерс “Тонкая работа” под чуткой режиссёрской работой Пака Чхан-ука.

События разворачиваются в захваченной японцами Корее образца 1930-ых годов. Аферист с кличкой “Граф” обращается к бедной девушке Соке с предложением принять участи в деле за большое вознаграждение. Граф собирается очаровать Хидеко, наследницу богатой японской семьи. Но преградой является её дядя, которой пристально следит и контролирует её. Семья устраивает приёмы для различных членов высшего общества. Граф надеяться влюбить в себя девушку, после чего сбежать с ней в Японию, жениться, а потом получить её богатство сдав её в психлечебницу. Сока должна помочь ему, нанявшись служанкой Хидеко. Но в ходе непредсказуемых событий план Графа оказывается под угрозой.

“Искушение”


Эротическая драма, повествующая об похотливых обитателях католического монастыря. Фильм снял По Верховен.

Сюжет повествует об монахине Бенедетте, служащей в итальянском храме 17 века. Главную героиню проследуют эротические видения. Под их влиянием монахиня влюбляется в молодую послушницу Карлини, горячию и легкомысленную девушку. Через некоторое время их запретная страсть становиться достоянием обшественноти.

“Стыд”


Фильм о запретной страсти и угрызениях совести под авторством Стива Маккуини.

Главного героя зовут Брэндон. Протагонист страдает от невозможности совладать со своей сексуальной жизнью. Сексоголик вечно пропадает в ночных клубах и различных срип-барах. Брендон искусный соблазнитель, его чарам не может противостоять ни одна девушка. Однако его привычный уклад жизни разворачивается на все 180 градусов, приезжает его сестра Сисси.

“Двуличный любовник”

Драма исследует, как травмы при рождении способны изменить сексуальную и взрослую жизнь. Режисёром картины является Франсуа Озон.

События картины происходят во Франци. Молодая девушка Хлоя, страдающая от депрессивных расстройств, просит о помощи красивого психотерапевта Пола. Процесс лечения сближает героев и их отношения преходят на более личный этап. Хлоя влюбляется в доктора и переезжает жить с ним. Но Пол имеет свои неприятные секреты, делиться которыми он не собирается.

“Молода и прекрасна”


Фильм, снятый Франсуа Озон, повествует о попытках найти своё я и противодействию общественной системе.

Студентка филолог университета Сорбонны, Изабель, в поисках своего я, открывает для себя всеобъемлющий мир любви. Не с целью заработать, а просто ради получения удовольствия, она остаётся с взрослыми клиентами в дорогих номерах. Родные Изабель даже не подозревают, чем занимается начитанная и утончённая девушка. Но в один момент её постоянный клиент умирает...

«Удовольствие»


Картина об индустрии парно и нюансах нестандартной работы. Режиссёром выступила Нинья Тюберг.

Молодая жительница Шведции, Линнея, принимает решение переехать в Лос-Анджелес. Там она собирается изменить свою личность и стать порно актрисой. К сожалению оказывается, что эта профессия скрыват множество подводных камней.

“Высшее общество”

Фильм об одиночестве и воздержании в космосе. Режиссёром выступил Клер Дени

Вдалеке от Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычное задание. Цель его путешествия самая близкая к Земле чёрная дыра. Судно перевозит молодых преступников, приговорённых к пожизненному заключению. Среди них и главный герой Монте, согласившийся отказаться от секса и близких отношений. Его семя вживляется одной из заключённых.


“Зови меня своим именем”


Кинолента о взросления и запрещённой любви под авторством Луки Гуаданьино.
Главному герою, смнадцатилетниму Элио, предстоит провести лето на родительской вилле, американского преподавателя и преводчицы. Благодаря своим родителям юноша начитан и любознателен. Элио помимо обычными летними забавами и неумелого флирта со своей пассией Марцией занят чтением и транскрибированием классических композиций. Но прекрасный летние каникулы нарушает внезапный приезд ассистента отца, Оливера.

“Комната в Риме”


Мистическая картина рассказывающая о случайном знакомстве на улицах древнейшего города. Фильм снят режиссёром Хулио Медем

Русская девушка Наташа проводит свои каникулы в Риме, подготавливаясь к наступающей свадьбе. Ночью перед отъездом она заводит разговор с Альбой, которая настаивает на том, чтобы девушка отправилась с ней в отель. Наташа соглашается и совместно с испанкой открывает загадки своей сексуальности. Во время перерывов любовники делятся своими секретами, а утром понимают, что между ними возникла настоящая любовь и страсть.

“Глубокие воды”

Фильм-драма рассказывающий о соблазнении и сильнейшей ревности. Снимал фильм Эдриан Лайн

Кажется, что у пары Вики и Мелинды есть всё о чём они только могут мечтать: прекрасная дочь, загородный дом и преуспевающие друзья. Но их совметсная жизнь превращается в полный ад, где жена в открытую изменяет своему мужу, а тот прощает ей каждый проступок. В один момент её любовника находят мёртвым. Это происшествие затягивает семейную пару в пучину подозрений и притворного вранья...

На первый взгляд у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи…

Киноафиша в Silver Screen и mooon обновляется по четвергам.

Интересное

^ Наверх