Theatre HD – балет, выставки и спектакли на большом экране
В кинотеатре Kinopark 11 IMAX Esentai продолжаются показы проекта Theatre HD. Театр в кино – явление новое, но никак не замещающее ни первое, ни второе. Миссия проекта Theatre HD – дать возможность каждому человеку увидеть шедевры мирового театра и изобразительного искусства, не покидая родной город.
Кроме спектаклей (драматических, оперных, балетных), проект Theatre HD включает в себя уникальные фильмы-выставки Фила Грабски, которые переносят зрителя в наиболее известные музеи мира, чтобы в деталях рассмотреть великолепные полотна Моне, Вермеера, Ван Гога, Рембрандта и других легендарных художников.
Впрочем, проект может похвастаться не только именами знакомых живописцев, но и актеров спектаклей, известных широкой публике по ролям в крупных проектах Голливуда: Бенедикт Камбербэтч, Рэйф Файнс, Хелен Миррен, Стивен Фрай, Марк Стронг, Кристофер Пламмер, Том Хиддлстон и многие другие.
Показы Theatre HD проходят в кинотеатре Kinopark 11 IMAX Esentai. Все спектакли демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.
Будьте первыми кто оставит отзыв к фильму. Спасибо!
Просим пользователей оставаться мега позитывными людьми и не нести негатив. Оставляем отзывы, мнение, критику в культурной форме. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике cinemas.kz, редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Войти как пользователь
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами этого сайта
Или войдите по логину Киноафиши