Аниме-адаптация знаменитой франшизы «Терминатор» от Netflix получила свой первый тизер

Аниме-адаптация знаменитой франшизы «Терминатор» от Netflix получила свой первый тизер
Аниме-адаптация знаменитой франшизы «Терминатор» от Netflix является одним из самых ожидаемых проектов в мире анимации. Видео было показано в рамках онлайн-конференции Geeked Week.

Позже ролик был опубликован на официальном YouTube-канале Netflix 12 ноября 2023 года и сразу же вызвал большой интерес у поклонников оригинальной саги о борьбе человечества с искусственным интеллектом Скайнет. В тизере можно увидеть несколько фрагментов из будущего сериала, в которых появляются знакомые персонажи, такие как Сара Коннор, Джон Коннор, Кайл Риз и, конечно же, терминаторы разных моделей. Голос терминатора принадлежит другому актеру — Такэхито Коясу, известному по ролям в таких аниме, как «Евангелион», «Код Гиасс» и «ДжоДжо».



Аниме-сериал «Терминатор» от Netflix будет являться приквелом к оригинальной истории, рассказывая о событиях, предшествующих восстанию машин и началу войны. Сериал будет создан в сотрудничестве с японской студией Production I.G, которая занималась анимацией таких проектов, как «Призрак в доспехах», «Атака титанов» и «Хайку!!». Режиссером проекта является Масаси Кудо. Ни название, ни дата выхода шоу пока не объявлены. Аниме основано на франшизе «Терминатор», в которой Арнольд Шварценеггер исполнил главную роль. Актер считает, что Джеймс Кэмерон в своем фильме предвосхитил будущее с искусственным интеллектом. «Сегодня все боятся этого, чего это может привести. А в «Терминаторе» мы показали, как машины обрели разум и захватили власть», — заявил он.

Аниме-адаптация знаменитой франшизы «Терминатор» от Netflix обещает быть интересным и захватывающим проектом, который позволит увидеть знакомую историю в новом свете.

Интересное

^ Наверх