Мода на угги – в чем ходят модницы

Мода на угги – в чем ходят модницы
Сегодня в моде ботинки и ботильоны, именно они пытаются вытеснить полюбившиеся многим угги. Нужно сказать, что задача эта не из простых, поскольку с австралийскими сапожками из овчины могут сравниться не многие модели. Конечно, очень важно выглядеть можно даже в лютые холода, но в ботиночках из тонкой кожи вы вряд ли будете чувствовать себя уютно. Какова же мода на угги, чтобы выбрать для себя практичную и стильную обувь для суровой российской зимы.

Подчеркните свою индивидуальность


Модницы во всем мире стремятся сочетать свой собственный стиль с трендами сезона. В этом году по-прежнему остаются востребованными классические лаконичные угги. Как правило, они изготавливаются из натуральной замши, внутри сапог находится длинный и теплый ворс. Но главным хитом этого сезона считаются сапоги с меховой отделкой, при этом угги могут иметь различную высоту – от щиколоток до колен. Их популярность объясняется тем, что опушка делает обувь более изящной и женственной.

Мегапопулярными стали и вязаные угги, их верх выполнен из трикотажа оригинальной фактуры, одной из них является плетение «коса». Добавьте к такой зимней обуви шарф, перчатки и шапку в таком же стиле, и вы будете неотразимы. Также достоинством таких моделей считается широчайшая цветовая гамма, вы можете выбирать, не ограничивая своей фантазии. При этом производитель дал возможность покупать угги всем желающим, поскольку цена на вязаные модели более чем доступна. В качестве декора мода предполагает крупные пуговицы и стразы, пряжки, бусины, шнуровку и даже молнии. Вне зависимости от того, модель из какой коллекции вы выберите, сапоги из овчины будут всегда согревать вас, радовать своим внешним видом. Ну а в магазине intertop представлен широкий ассортимент обуви на любой выкус, и в честь Black Friday 2019 они обещают хорошие скидки.



Выбирайте лучшее среди модных коллекций сезона

Если вы следите за модой, то в вашем гардеробе обязательно должны быть угги. Австралийские сапожки из овчины настолько разнообразны, что у вас вряд ли получится обойтись лишь одной парой. С их помощью вы сможете выглядеть стильно даже зимой и, несмотря на то, что мода на угги диктует свои правила, вы всегда получите возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Со своей стороны мы предоставим самый полный ассортимент обуви от австралийского бренда и широкий размерный ряд, что позволит без труда найти подходящую модель. Добавьте к этому удобную систему оплаты, регулярные скидки и своевременную доставку, и вы поймете, что стоит покупать угги только у нас!

Интересное

^ Наверх