Фильм Титаник

постер фильма Титаник «Титаник» – это история невероятной любви, зародившейся на борту грандиозного британского лайнера, которому было суждено столкнуться с айсбергом в водах Атлантического океана. Спустя несколько десятков лет исследователь морских глубин Брок Ловетт находит останки величественного судна, а вскоре к нему обращается 101-летняя леди, уверяющая, что она – одна из тех, кто находился на борту «Титаника» в ту роковую ночь.
Когда Роза Дьюитт Бьюкейтер познакомилась с Джеком Доусоном, ей было всего семнадцать. Джек был бедным американским художником, который по чистой случайности оказался на «Титанике», выиграв билет в покер буквально за считанные минуты до отплытия. Роза была невестой богатого аристократа Кэла Хокли, она направлялась в Нью-Йорк вместе с ним и матерью и почти смирилась с участью стать женой нелюбимого человека и провести всю свою жизнь в оцепенении. Встреча с Джеком озарила ее сердце, подарив им обоим четыре дня самого чистого и настоящего чувства, которым было суждено завершиться трагедией. 15 апреля 1912 года «Титаник» стал тонуть посреди ледяного океана, не сумев избежать столкновения с огромным айсбергом, унесшего жизни сотен пассажиров.
Режиссер
Джеймс Кэмерон
Страна
США, 1997
Продолжительность
194 минут
Премьера в Казахстане
09.02.2023
Возрастные ограничения
12+
В ролях
Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер

Расписание в кинотеатрах на 2024.04.20

В выбранном городе данный фильм в настоящее время не показывается.
^ Наверх