Фильм Эскортницы

постер фильма Эскортницы В кинофильме главная героиня полька с амбициями по имени Эмилия. Она выросла в бедной семье, и она с детства мечтала стать королевой красоты. Так и началась ее карьера проститутки. Сложные отношения с матерью, постоянная нехватка средств и никакого будущего послужили красивой девушке сойти с нормальной жизненной тропы. Новая жизнь была полна соблазнов и зарабатывания больших денег. В кинофильме рассказывается история взлета и падения элитной путаны, такой как Эми и других девушек, пришедших в этот бизнес. Также показано какое будущее их ждет – большие деньги, шикарные одежды, шампанское за счет клиента и наркотики.

Эми работала в эскорте. Спустя некоторое время ей предлагают собрать хорошеньких девушек, которые согласились бы отправиться в гости к арабским шейхам. Девушки должны быть участницами конкурса красоты, кинозвездами. Полная анонимность была гарантирована и обещали жизнь как в сказке. Предложение было заманчиво. Эти иллюзии о богатой и сказочной жизни скоро закончатся.

Поклонникам таких фильмов, где искушение, соблазн и преодоление трудностей понравится эта история. Главная героиня девушка Эми, стремящаяся выкарабкаться из нищеты, пошла работать в элитный эскорт. Ее жизнь меняется, когда поступило предложение собрать группу девушек для шейхов. Девушкам были обещаны сказочные условия.

Автор сценария доносит до зрителя призыв отказаться от осуждения этих девушек, посмотреть на них, с другой стороны. Множество девушек толкает на принятие такого образа жизни их социально низкий уровень, бедствующие семьи, где они выросли.

Почитателей красоты этот фильм не оставит равнодушными. В кинофильме показывают много красивых стройных девушек, они находятся в арабском дворце, где шейхи проводят свое время.

Девушек много, и каждая по-своему красива. У каждой из девушек своя судьба и множество причин оказаться в статусе элитной путаны. Когда они попали в рабство шейхов, каждая по-разному реагирует на ситуацию, в которой они оказались. Девушки стали ссорится, некоторые убеждены, что приняли правильное решение приехать в это «сказочное место».
Возрастные ограничения
18+

Расписание в кинотеатрах на 2024.03.29

В выбранном городе данный фильм в настоящее время не показывается.
^ Наверх