Фильм Дефолт

постер фильма Дефолт Южная Корея празднует успех в области экономики своей страны. В 1997 правительству удалось совершить резкий скачок в благополучии всех людей. Население стало больше зарабатывать, производство увеличило объемы и вышло на мировой уровень. Все шло прекрасно до того момента, когда чиновникам не преподнесли доклад о грядущем финансовом кризисе. Экономист банка Хан Ши Хен сделала неутешительный прогноз. Страну ждет полномасштабный дефолт.

Девушка просит в кратчайшие сроки оповестить все население, чтобы оно хоть как-то смогло себя уберечь от финансовых ям и долгов. Но депутаты не хотят сеять панику, они решают еще больше обогатиться. Информация все-таки просочилась в массы. Компании один за другим объявляют себя банкротами. Слабые люди решают свести счеты с жизнью, более сильные идут на митинги, и устраивают потасовки. Толпы требуют вернуть им былое благополучие. Страна на грани развала.

Остается лишь небольшая надежда, что острый ум Хан Ши Хен найдет лучший выход из сложившейся ситуации. Правительство хочет попросить помощи у МВФ, однако неизвестно, какое решение примет их представитель. Возможно, им придется восстанавливать экономику страны с нуля.
Режиссер
Чхве Гук-хи
Страна
Южная Корея, 2018
Премьера в Казахстане
05-Sep-2019
Премьера в мире
28-Nov-2018
В ролях
Ким Хе-су
Ю А-ин
Хо Джун-хо
Чо У-джин
Венсан Кассель
Ким Хон-пха
Ом Хё-соп
Сон Ён-чхан
Квон Хэ-хё
Чо Хан-чхоль

Расписание в кинотеатрах на 2024.04.25

В выбранном городе данный фильм в настоящее время не показывается.
^ Наверх